Результаты прошедшей недели
Обратная связь

Поздравляем Артема Мурашова, Дмитрия Коломийца и Андрея Бабенкова с успешными выступлениями на турнирах РТТ на неделе с 24 по 30 июня 2024 года.

Артем Мурашов занял первое место на турнире IV категории «Первенство района Южное-Бутово на призы TENNIS LIFE» среди юношей до 15 лет. Уверенная победа, молодец Артем!
Тренеры: Ганчурина Светлана Александровна и Крахмалев Виталий Владиславович.

Дмитрий Коломиец завоевал бронзу в Одинцово на турнире IV категории «Кубок «Гранд теннис» среди юношей до 15 лет. Матч за третье место длился более трех часов, но несмотря на изнуряющую жару Дмитрию все-таки удалось во втором сете переломить ситуацию в свою пользу. Мы уверены, что именно такие матчи, через преодоление себя, идут в копилку игрока и закаляют спортивный характер. Поздравляем Дмитрия с этим результатом!
Тренер: Ганчурина Светлана Александровна.

Андрей Бабенков занял первое место в турнире РТТ «ТВД-1 Мостеннис» среди юношей до 17 лет. Поздравляем!
Тренер: Филенков Валерий Анатольевич.

Новости
6 октября на кортах Мегаспорт-Теннис прошел детский клубный турнир по теннису, приуроченный к началу нового учебного года. Подробней
11.10.2024
Поздравляем наших учеников с призовыми местами на турнирах РТТ! Подробней
01.10.2024
14 сентября в Лужниках состоялся традиционный благотворительный теннисный турнир Bosco Tennis Cup. Подробней