Успехи апреля 2024
Обратная связь

Наши спортсмены в апреле принесли четыре медали в копилку клуба «Мегаспорт-теннис»!

Хриман Шарма (тренеры Асхабова Дарья Мартовна, Крахмалев Виталий Вячеславович) стал сильнейшим в турнире РТТ III категории до 17 лет «Первенство Брянской области».
В полуфинале и финале он уверенно обыграл 2-го и 1-го сеяных игроков (соответственно), которые к тому же были на два старше!

В финале турнира РТТ Кубок «Московской академии тенниса - 11» в возрастной категории до 15 лет встретились два наших воспитанника! Победу одержал Лео Фритти, серебро - у Дмитрия Коломийца (у обоих тренер Ганчурина Светлана Александровна).

Дмитрий Соболев стал финалистом турнира ТВД до 15 лет Детской школы тенниса «Белокаменная» (тренер Асхабова Дарья Мартовна).

Поздравляем ребят с успешными выступлениями на соревнованиях и желаем продолжать усердно тренироваться для достижения новых побед!

Новости
Итоги августа
Поздравляем воспитанников «Мегаспорт-теннис» с призовыми местами на турнирах РТТ! Подробней
01.09.2024
Серебряный дубль Евгении Чулковой
С 9 по 14 июля 2024 года в Беларуси прошел турнир РТТ II категории среди девушек до 15 лет «Кубок Солнечного». Подробней
22.07.2024
Бронзовый самовар из Тулы
С 8 по 12 июля 2024 года в городе-герое Туле проходил турнир РТТ III категории среди юношей до 15 лет «Летнее первенство Тульской области, памяти Романа и Анны Сокол». Подробней