Теннисный турнир на призы Мegasport Tennis - Babolat - 3 января 2012 года


Информация по расписанию

 

Расписание на 6 января 2012

Начало в 10.00 Корт №3 Корт № 4 Корт № 5 Корт № 6    
 ЖИЛИНА  АЛЕНИЧЕВА  ОРЕШИН  ДУДЕНКОВА    
против против против против против против
 ВЕРЕЩАГТНА  ПОТАПЦЕВА  ЕВЛОЕВ  ШАБАЛИНА    
2 запуск

 

ЖИЛИН

 РУБАНЕНКО СТЕПАНОВА  СТРОКОВА    
против против против против против против
 ХУШИНСКИЙ НОСКИН  ИВАНОВА  ГРАНКОВА    
3 запуск

 

КОСТЮК

 ИБРАГИМОВ  САМОРОДОВ  ФИЛЯКОВ    
против против против против против против
 ПОБ.СТАРИКОВ/КОВАЛЕВ  МЕЛИК-АГАМАЛОВ  КАШИРИН  ВАНЯКИН    
4 запуск

 

 

 
     
против против против против против против
     
   
5 запуск      

 

 

   
против против против против против против
           
6 запуск            
против против против против против против
           

Списки участников

Юноши 10 лет

№    п/п                 Фамилия, имя, отчество игрока                                                                                 (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Город, страна2) постоянного места жительства Рег.№  игрока РТТ Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 Участие в ОТ или ОЭ       (или в ОТ+ОЭ)1)
1 Вотчал Иван Борисович 08.08.2002 Москва 26043 18 ОТ
2 Ковалев Дмитрий Сергеевич 08.01.2002 Раменское 25590 67 ОТ
3 Старостин Максим Алексеевич 10.10.2002 Подольск 25203 57 ОТ
4 Жилин Арсений Николаевич 03.04.2002 Москва Б/Н 0 ОТ
5 Зуев Андрей Олегович 15.03.2003 Москва Б/Н 0 ОТ
6 Цинковскийй Георгий Леонидович 17.10.2002 Москва 24906 76 ОТ
7 Стариков Артем Борисович 06.07.2002 Красногорск 25185 45 ОТ
8 Солдатов Дмитрий Николаевич 15.06.2002 Москва 26152 15 ОТ
9 Черенков Степан Андреевич 29.03.2002 Москва 26845 10 ОТ
10 Мелик-Агамалов Игорь Карэнович 21.09.2002 Москва 24838 54 ОТ
11 Хушинский Владислав Евгеньевич 30.10.2002 Москва 25721 23 ОТ
12 Ибрагимов Даниэль Равильевич 03.07.2002 Москва 25346 87 ОТ
13 Костюк Ярослав Русланович 27.06.2002 Москва 25491 49 ОТ
14 Бахулиев Рамазан Сулейманович 26.06.2003 Протвино   б/н ОТ
15 Задерман Леонид Максимович 27.04.2002 Москва 25449 0 ОТ
16 Амелин Тимофей Дмитриевич 27.09.2002 Пртвино 24866 15 ОТ
17 Соколов Андрей Николаевич 17.01.2002 Москва 24826 49 ОТ
18 Каширин Никита Романович 01.01.2002 Москва 24815 19 ОТ
19 Гребенев Антон Сергеевич  10.11.2002  Москва 27286 0 ОТ
20 Султаев Дэли Ибрагимович  16.01.2003 Москва 27000 0 ОТ
21 Самородов Иван Михайлович 11.02.2002 Москва 26233 31  
22  Мильчевский Денис Вадимович  27.06.2002  Москва  24793  59 ОТ
23  Евсеев Василий Константинович  09.06.2002  Москва  25382  38 ОТ

 

Девушки 10 лет

№    п/п                 Фамилия, имя, отчество игрока                                                                                 (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Город, страна2) постоянного места жительства Рег.№  игрока РТТ Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 Участие в ОТ или ОЭ       (или в ОТ+ОЭ)1)
1 Бешенцева Ирина Руслановна 01.04.2002 Москва 24819 14 ОТ
2 Егорова Анастасия Николаевна 01.09.2002 Москва   0 ОТ
3 Аленичева Вера Вячеславовна 11.04.2002 Москва 24956 58 ОТ
4 Гранкова Диана Андреевна 01.11.2002 Климовск 25204 46 ОТ
5 Строкова Елизавета Александровна 22.05.2002 Москва 25310 9 ОТ
6 Шаболина Александра Олеговна 03.07.2002 Нижний Тагил 24903 22 ОТ
7 Жилина Анастасия Николаевна 07.12.2003 Москва   0 ОТ
8 Острикова Анастасия Вячеславовна 18.07.2003 Москва   0 ОТ
9 Гаврилова Дарья Олеговна 09.02.2002 Москва   0 ОТ
10 Чепелева Анфиса Львовна 24.09.2002 Москва   0 ОТ
11 Верещагина Кристина Михайловна 16.04.2002 Москва 25773 12 ОТ
12 Сашкина Надежда Вячеславовна 30.09.2002 Коломна 25877 19 ОТ
13 Овчинникова Елизавета Алексеевна 05.12.2002 Москва 25869 31 ОТ
14 Орлова         ОТ
15  Дуденкова Вера Денисовна  21.10.2002  Москва  24790  26 ОТ
16  Долотова Софья Александровна  08.01.2002  Москва  25723  15 ОТ
17           ОТ
18           ОТ

 

Юноши 12 лет

№    п/п                 Фамилия, имя, отчество игрока                                                                                 (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Город, страна2) постоянного места жительства Рег.№  игрока РТТ Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 Участие в ОТ или ОЭ       (или в ОТ+ОЭ)1)
1 Евлоев Тамерлан Якубович 07.07.2000 Москва 20204 201 ОТ
2 Заварзин Владимир Александрович 21.07.2001 Москва 27019 0 ОТ
3 Ковалев Антон Кириллович 20.12.2001 Москва 23708 40 ОТ
4 Абраамян Эдгар Эдуардович 24.09.2000 Москва 23510 68 ОТ
5 Устюхин Андрей Олегович 15.02.2001 Москва 22706 92 ОТ
6 Ванюшин Евгений Алексеевич 19.04.2001 Москва 23267 59 ОТ
7 Дерунов Борис Игоревич 17.08.2000 Москва 20069 80 ОТ
8 Орешин  Денис Андреевич 23.11.2001 Москва 22708 107 ОТ
9 Бабкин Сергей Владимирович 04.05.2001 Москва 22554 95 ОТ
10 Иванов Павел Сергеевич 27.02.2001 Москва 26961 8 ОТ
11 Ванякин Александр Андреевич 20.08.2001 Московский 23707 19 ОТ
12 Филяков Леонид Евгеньевич 18.07.2001 Москва 24618 56 ОТ
13 Зуев Александр Олегович 31.01.2001 Москва 23861 23 ОТ
14 Рубаненко Евгений Витальевич 03.02.2000 Москва 20191 238 ОТ
15 Зуев Егор Михайлович 07.03.2000 Подольск 20442 75 ОТ
16           ОТ
17           ОТ
18           ОТ

Девушки 12 лет

№    п/п                 Фамилия, имя, отчество игрока                                                                                 (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Город, страна2) постоянного места жительства Рег.№  игрока РТТ Классифи-кационные очки РТТ на 01.04.10 Участие в ОТ или ОЭ       (или в ОТ+ОЭ)1)
1 Кардава Зозия Гелаевна 15.07.2001 Москва 22962 171 ОТ
2 Букатка Анастасия Викторовна 17.02.2001 Москва 22648 47 ОТ
3 Еремина Ксения Дмитриевна 01.08.2001 Москва 23814 62 ОТ
4 Иванова Екатерина Игоревна 12.10.2000 Москва 22709 19 ОТ
5 Соломатина Арина Юрьевна 08.07.2001 Москва 22646 150 ОТ
6 Толпегина Марта Юрьевна 17.03.2001 Москва 23488 69 ОТ
7 Степанова Дана Сергеевна 07.03.2001 Москва 22707 98 ОТ
8 Сикорская Елизавета Дмитриевна 01.07.2001 Москва 23703 36 ОТ
9 Гамора Дарья Александровна 01.08.2001 Москва 25508 49 ОТ
10 Потапцева Полина Игоревна 28.03.2000 Москва 22631 28 ОТ
11 Минтусова Елизавета Анна Игоревна 25.10.2001 Москва 25581 36 ОТ
12 Леонова Полина Вячеславовна 05.02.2001 Москва 24886 57 ОТ
13 Дюкова Наталья Владимировна 13.06.2001 Москва 26342 22 ОТ
14 Маликова Диана Руслановна 25.07.2000 Москва 24622 31 ОТ
15 Колесникова Александра Александровна 04.04.2000 Москва 23769 47 ОТ
16           ОТ
17           ОТ
18           ОТ

 

Поздравляем Белохон Марка с 3 местом

Поздравляем Белохон Марка с 3 местом на турнире по системе 10S в ТК «Пирогово»!

Подробней

Первенство Москвы

На закончившемся в эту субботу Первенстве Москвы (турнир высшей 1А категории) Даниэль Хазиме стал финалистом!

Подробней

С 23-29 октября в Ярославле проходил финал Кубка РТТ

С 23-29 октября в Ярославле проходил финал Кубка РТТ (восьмерка сильнейших игроков России 13 и 15 лет).

Подробней

Теннисные корты

Теннисные корты

Шесть суперсовременных кортов Rukort с удобными забегами

Подробней

Магазин Pro.shop

Магазин Pro.shop

Можно выбрать себе подходящую экипировку

Подробней

Кафе

Кафе

Расположенно на специальной платформе

Подробней

Расписание групп

Расписание групп

Набора в детскую школу тенниса 2016/17 года

Подробней