Расписание групп с 2.09 сентября 2013 года


Номер группы

Дни недели

Время

тренер

Группа 1

Пн.,Ср

Пт.

15.00-16.30

15.00-16.00

Малин Ф.Е.

Группа 2 А

Пн.,Ср.

Пт

16.00-17.30

15.00-16.30

Жилина Д.М.

Группа 2 Б

Пн.,Ср.

Пт

16.00-17.30

15.00-16.30

Гордеева Н.Л.

Группа 3

Пн.,Ср

Пт.

16.30-18.00

16.00-17.00

Малин Ф.Е.

Группа 4

Вт. Чт.

18.00-19.30

Ганчурина С.А

Группа 5 А

Пн.Ср.

Пт.

17.30-19.30

16.30-18.30

Гордеева Н.Л.

Группа 5 Б

Пн.Ср.

Пт.

17.30-19.30

16.30-18.30

Жилина Д.М.

Группа 6

Вт.Чт.

Пт.

18.00-19.30

17.00-18.30

Филенков В.А.

Группа 7

Пн.,Ср

Пт.

15.00-16.30

15.00-16.00

Карапетян Н.В.

Группа 8

Вт. Чт.

16.30-18.00

Ганчурина С.А.

Группа 9

Вт.Чт.

Пт.

17.30-19.30

18.30-20.30

Жилина Д.М

Группа 10

Вт. Чт.

17.30-19.00

Портнов В.Б.

Группа 11

Вт. Чт.

19.30-21.00

Карасев Е.Е.

Группа 12

Вт. Чт.

19.30-21.00

Ганчурина С.А.

Группа 13

Вт. Чт.

19.30-21.00

Филенков В.А.

Группа 15

Вт. Чт.

19.00-20.30

Карапетян Н.В.

Группа 16

Вт. Чт.

19.30-21.00

Влькевич К.В.

Группа 17

Вт.Чт.

Сб.

16.30-17.30

10.30-11.30

Малин Ф.Е.

Группа 18

Сб.Вс.

10.30-11.30

Карапетян Н.В.

Группа 19

Сб.Вс.

11.30-13.00

Карапетян Н.В.

Группа 20

Сб.

Вс.

13.30-15.00

10.30-12.00

Вилькевич К.В.

Группа 21

Пн.Ср.

18.00-19.30

Ганчурина С.А.

Группа 22

Вт.Чт.

16.30-18.00

Филенков В.А.

 

Группа 23

 

Пн.

Пт.

 

18.00-19.30

17.00-18.30

 

Карасев Е.Е

Группа 24

Пн.,Ср

Пт.

16.30-18.00

16.00-17.00

Филенков В.А.

Группа 25

 

 

Инф. У сп. директора

Группа 26

Вт.Чт.

16.00-17.30

Карасев Е.Е.

Группа 29

Пн.Ср.

19.30-21.00

Ганчурина С.А.

Группа 30 А

Пн.Ср.

Чт.

14.30-16.00

15.00-16.30

Гордеева Н.Л.

Группа 30 Б

Пн.Ср.

15.00-16.30

Ганчурина Н.Л.

Группа 31

Вт.Чт

16.30-17.30

Мухометов Ф.Д.

Карапетян Н.В.

Группа Сп.1

Пн.Ср.

Пт.

16.30-18.30

16.00-18.00

Мухометов Ф.Д.

 

Группа Сп.2

Пн.Ср.

Пт.

18.30-20.30

18.00-20.00

Мухометов Ф.Д.

Портнов В.Б.

 

Группа Сп.4

Вт.Чт.

Пт.

17.30-19.30

18.30-20.30

Карасев Е.Е.

Новые группы на сезон 2013/2014

Группа 27

Пн.ср

15.00-16.30

 

Группа 28

Пн.ср

14.30-16.00

 

Группа 32

Ср.

Пт.

18.00-19.00

18.30-20.00

 

Группа 33

Вт.чт

15.00-16.30

Ганчурина С.А.

Группа 34

Вт.чт

15.00-16.30

Вилькевич К.В.

Группа 35

Вт.чт

15.00-16.30

Галкина М.А.

Группа 36

Вт.чт

15.00-16.30

 

Группа 37

Вт.чт

16.30-17.30

Галкина М.А.

Группа 38

Вт

Сб.

17.30-18.30

12.30-13.30

Галкина М.А

Группа 39

Чт.

Сб.

17.30-18.30

11.30-11.30

Галкина М.А

Группа 40

Сб.Вс

10.30-11.30

Галкина М.А

Группа 41

Сб.Вс

11.30-13.00

 

Группа 42

Вт.Чт

18.30-20.00

Созонтов Д.Н.

Группа 43

Сб.Вс

16.00-17.30

 

Поздравляем Анастасию Парамонову

Поздравляем Анастасию Парамонову с победой на турнире "Цветочная Поляна в Орловском!"

Подробней

Поздравляем Даниэля Хазиме

Поздравляем Даниэля Хазиме с победой на "Первенстве Республики Крым"

Подробней

Поздравляем Даниэля Хазиме

Поздравляем Даниэля Хазиме, ставшего финалистом в парном разряде на Первенстве России по Теннису, г.Ростов-на-Дону!

Подробней

Теннисные корты

Теннисные корты

Шесть суперсовременных кортов Rukort с удобными забегами

Подробней

Магазин Pro.shop

Магазин Pro.shop

Можно выбрать себе подходящую экипировку

Подробней

Кафе

Кафе

Расположенно на специальной платформе

Подробней

Расписание групп

Расписание групп

Набора в детскую школу тенниса 2016/17 года

Подробней