Традиционный турнир на кортах клуба
Обратная связь
C 7:00 до 23:00

В первых числах нового 2015 года на кортах клуба состоялся традиционный турнир Российского теннисного тура Кубок «Мегаспорт-теннис» на призы Тур теннис в возрастных категориях 10,12 и 16 лет среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 112 игроков из клубов Москвы и области, а также представители городов Сочи и Ставрополя. Девять юных спортсменов 2006 года рождения впервые в своей спортивной карьере приняли участие в официальных соревнованиях, где завоевали рейтинговые очки.

В течении пяти дней на кортах проходила жаркая борьба, в которой спортсмены показали высокий уровень подготовки. От нашего клуба в соревнованиях приняли участие 18 учеников в различных возрастных группах. Результаты соревнований у всех разные, но мы не остались без побед и призовых мест.

Титул победителя турнира завоевал Даниэль Хазиме(тренер Гордеева Наталья), бронзовым призером стала Жилина Анастасия(тренер Асхабова Дарья), победителями дополнительного турнира стали: Старченков Алексей(тренеры Филипп Мухометов и Владимир Портнов) и Слесарев Борис(тренер Асхабова Дарья) остальные участники: Иванова Екатерина, Румянцева Мария, Степанова Дана, Грызулина Александра, Самоваров Дмитрий, Устюхин Андрей, Жилин Арсений, Воробьев Владислав, Ткаченко Георгий, Копсова Ксения, Оскирко Анастасия, Пичхадзе Марианна, Андрианова Мария, Ткаченко Валерия показали достойную игру и волю к победе.

Турнир прошел в хорошей дружеской атмосфере, благодаря нашему партнеру компании «Тур теннис» все участники получили красочные альбомы с турниров «Большого шлема» на все игры ребятам предоставлялась вода, но самое главное, что все игры турнира обслуживались судьями на вышках. Эту возможность предоставили нам руководители клуба, что позволило избежать споров и конфликтов в процессе матчей.

Желаем всем участникам турнира дальнейших успехов, а турниру развиваться в большую и лучшую сторону.

Новости
Чемпионы Москвы!
В субботу на кортах клуба «Мультиспорт» разыгрывался Чемпионат г.Москвы среди клубов. Подробней
21.03.2024 17:36:00
Великолепная четверка и….
Мы писали про успех нашей команды на командном Первенстве Москвы среди юношей 15 лет. Подробней
12.03.2024 14:16:00
«Наши достижения за последний месяц»
Ученики клуба успешно выступали в различных турнирах Москвы и Московской области. Подробней