Обратная связь

Сразу две юные спортсменки из клуба "Мегаспорт"

Сразу две юные спортсменки из клуба "Мегаспорт" отличились на Открытом первенстве "Теннис Парк" для детей 2007 г.р. Турнир собрал большое количество теннисистов со всей Москвы, которым начинать участвовать в соревнованиях РТТ со следующего года. Девочки прошли подготовку достойно, Маша Шмакова заняла 3 место, ну а Артамонова Евдокия стала победительницей турнира! Остаётся пожелать дальнейших успехов на их только начавшемся пути!!

Сразу две юные спортсменки из клуба "Мегаспорт" Сразу две юные спортсменки из клуба "Мегаспорт"
Новости
Поздравляем Даниэля Хазиме
18.07.2019 14:10:21
Поздравляем Даниэля Хазиме с победой в парном турнире серии TE в Австрии, Furstenfeld! Подробней
16.07.2019 16:31:13
Поздравляем Даниэля Хазиме и его напарника Максима Жукова, которые заняли 2 место на Первенстве России, г.Саранск! Подробней