Спортивная жизнь детской школы «Мегаспорт-теннис»
Обратная связь
C 7:00 до 23:00
Спортивный директор

В выходные, наши ученики приняли участие в различных турнирах, прошедших на разных площадках города Москвы.

Стартовал командный турнир «Кубок Мегаспорт-теннис» среди ребят 2007 и младше, нашу команду во встрече с клубом «Будь здоров» представляли Артамонова Евдокия, Шмакова Мария, Диниц Даниил, Белинский Даниил. В упорном поединке со счетом 2:3 на кортах соперника мы проиграли. Решающей встречей стала парная комбинация, где наши девочки противостояли смешанной паре из команды «Будь здоров», счет встречи 3/5 1/4. В воскресенье 27 ноября в 13.00, мы у себя дома встречаемся с командой СДЮШОР «Олимпиец».

В турнире выходного дня 19 ноября в клубе «Жемчужина» в категории 6-7 лет финалистом стал Воробьев Павел, а в категории 7-8 лет 2 место у Чичкина Глеба.

В турнире, в воскресенье 20 ноября, на наших кортах победил Сванидзе Михаил, финалистка Тупицына Екатерина, призер Диниц Даниил.

Дальнейших успехов ученикам клуба!

Новости
Победное шествие Екатерины Тупицыной
Впечатляющие результаты после вынужденной паузы показывает воспитанница клуба «Мегаспорт-теннис» Екатерина Тупицына Подробней
21.09.2020 9:46:26
Чемпионат Москвы
Золотой дубль мегаспорта на взрослом командном чемпионате Москвы среди теннисных клубов Подробней
14.09.2020 10:37:14
Победы продолжаются!
На турнире «Осенне Первенство города Протвино» Роман Кажаров поддержал победное шествие нашего клуба Подробней