Обратная связь

Набор в детскую теннисную школу


Вы можете заполнить заявку на набор в детскую теннисную школу, для заполнения заявки пройдите по ссылке.

Предварительная запись по электронной заявке, а тестирование детей, имеющих навыки обучения, c 19 августа по тел. 8 (926) 286 62 11. Дополнительная информация у администраторов по телефону 8 (495) 221 06 93

Тестирование проводит старший тренер клуба ,Мастер спорта международного класса Мухометов Филипп Дмитриевич или один из тренеров клуба.

На тестирование иметь спортивную форму. Запись в группы и информация по школе по телефону:

8 (926) 286 62 11 Ибрагимов Марат спортивный директор.

Начало занятий: с 1 сентября 2019 года.

Расписание групповых занятий с 1 сентября 2019 года.

Проект расписания для новых групп в конце таблицы.

№ П/П

Группа

Дни недели

Часы

Корт

 

Группа № 1

Понедельник, среда, пятница.

16.30-18.30

1,2

 

Группа № 1 А.

Понедельник, среда, пятница.

17.00-18.30

2

 

Группа № 2 А,Б.

Понедельник, среда, пятница.

16.30-18.30

5,6

 

Группа № 4

Вторник, четверг

20.00-21.30

2

 

Группа № 5 А,Б.

Понедельник, среда, пятница.

16.30-18.30

5,6

 

Группа № 6

Вторник, четверг

18.30-20.00

2

 

Группа № 7

Понедельник, пятница.

16.30-18.00

3,4

 

Группа № 9

Вторник, четверг.

18.00-20.00

5,6

 

Группа № 12

Вторник, четверг.

18.30-20.00

1

 

Группа № 13

Вторник, четверг.

20.00-21.30

5,6

 

Группа № 14

Вторник, четверг.

15.00-16.30

6

 

Группа № 15

Понедельник, среда, пятница.

14.30-16.30

5,6

 

Группа № 17

Вторник, четверг,

Суббота.

16.30-18.00

10.00-12.00

5,6

 

Группа № 18

Суббота,

воскресенье.

13.30-15.00

12.30-14.00

5,6

1,2

 

Группа № 20

Вторник, четверг.

16.30-17.30

1

 

Группа № 21

Понедельник, среда.

20.00-21.30

4

 

Группа № 22

Вторник, четверг.

15.00-16.30

3

 

Группа № 22 А.

Вторник, четверг.

17.00-18.30

4

 

Группа № 24

Понедельник, среда, пятница.

15.00-16.30

4

 

Группа № 26

Вторник, четверг.

18.30-20.00

4

 

Группа № 28

Вторник, четверг.

16.30-18.00

3

 

Группа № 29

Понедельник,

пятница.

18.30-20.00

18.30-20.00

1

1

 

Группа № 30

Понедельник, среда.

Суббота

18.30-20.30

13.00-15.00

4

2

 

Группа № 31

Вторник, четверг,

Пятница.

15.00-16.30

1

3

 

Группа № 34

Вторник, четверг.

15.00-17.00

4

 

Группа № 36

Среда,

пятница.

19.30-21.00

19.30-21.00

3

2

 

Группа № 37

Вторник, четверг,

Суббота.

16.30-18.30

10.00-12.00

2

2

 

Группа № 38

Вторник, четверг.

15.00-16.30

2

 

Группа № 39

Вторник, четверг.

19.30-21.00

3

 

Группа № 40

Среда,

Суббота.

16.30-18.00

15.00-16.30

3,4

5,6

 

Группа № 41

Суббота,

воскресенье.

10.00-11.30

11.30-13.00

3

2

 

Группа № 42

Суббота,

воскресенье.

10.00-11.00

10.00-11.00

1

3

 

Группа № 44

Суббота, воскресенье.

10.00-11.30

4

 

Группа № 45

Вторник, четверг.

15.00-16.30

6

 

Группа № 46

Суббота,

воскресенье.

11.00-12.30

11.00-12.30

1

3

 

Группа № 47

Суббота

воскресенье.

12.00-13.30

10.00-11.30

5

1

 

Группа № 47 А.

Суббота,

Воскресенье.

12.00-13.30

10.00-11.30

6

2

 

Группа № 49

Понедельник, среда

15.00-16.30

1

 

Группа № 50

Среда,

Суббота.

18.30-20.00

13.00-14.30

1

4

 

Группа № 51

Понедельник,

 пятница.

19.30-21.00

3

4

 

Группа № 52

Понедельник, среда,

пятница.

18.00-19.30

3

4

Новые группы для начинающих теннисистов

Сезон 2019/2020 года.

Идет

набор

1

Группа № 8

Возраст 6-7 лет

 Среда,

суббота

15.00-16.30

11.30-12.00

3

2

Группа № 3

Возраст 8-10 лет

Понедельник, пятница

15.00-16.30

2

3

Группа № 11

Возраст 4-5 лет

Вторник, четверг

17.30-18.30

1

4

Группа № 10

Возраст 8-10 лет

Понедельник, среда

15.00-16.30

2

5

Группа № 19

Возраст 4-5 лет

Суббота, воскресенье

11.30-12.30

4

6

Группа № 23

Возраст 6-8 лет

Суббота,

воскресенье

11.30-13.00

4

7

Группа № 12

Возраст 9-12 лет

Вторник, четверг

18.30-20.00

2

8

Группа № 25

Возраст 13-16 лет

Понедельник, пятница

20.00-21.30

1

Новости
Поздравляем Жилину Анастасию
04.10.2019 10:12:20
Поздравляем Жилину Анастасию с удачным началом нового сезона! Подробней
Жилина Анастасия и Сологуб Анна
04.10.2019 10:06:04
Первое место в паре заняли наши воспитанницы Жилина Анастасия и Сологуб Анна Подробней
Поздравляем Даниэля Хазиме
18.07.2019 14:10:21
Поздравляем Даниэля Хазиме с победой в парном турнире серии TE в Австрии, Furstenfeld! Подробней
Что есть в нашем клубе
Вы готовы испытать себя
Приходите к нам, проверьте чего вы стоите. Первое занятие бесплатно.