Обратная связь

КОНСТАНТИН ЕРЁМИН ПОБЕЖДАЕТ НА MEGACUP

На очередной турнир из серии MEGACUP в воскресенье 22 января приехало девять участников, что совсем даже не плохо, учитывая, что не все еще вернулись в Москву после новогодних праздников.
Состав оказался очень ровным, и предсказать победителя до начала турнира было просто невозможно. На первом этапе игроки были разбиты на три подгруппы по три человека, где все сыграли по круговой системе.  Несмотря на хорошую игру пробиться в основной турнир не смогли Александр Гамора, Альберт Гавриков и Евгений Шевченко, они и разыграли первое место в дополнительном турнире. Победил Альберт Гавриков, надо отметить это его первый кубок выигранный на турнирах Amatour.
В финальном же турнире все матчи получились очень упорными, но украшением турнира стал полуфинальный матч между Максимом Вергуном и Константином Еремином, где Еремин победил со счетом 7/6 (7:5 на тай-брейке).  В финале Константин также в упорной борьбе переиграл Евгения Цодыковского 6/4.
Поздравляем всех участников нашего турнира и ждём Вас на наших следующих турнирах.